В Малазии украли презервативов на 1,5 миллиона $

condoms1 300x174 В Малазии украли презервативов на 1,5 миллиона $В Малайзии было арестовано три человека, все они предполагаемые преступники, которых подозревают в незаконном присвоении 726 тысяч презервативов, эти изделия предназначались для экспорта в Японию.

Тройка подозреваемых – это сотрудники фабрики, которая находится на севере Малайзии и занимается выпуском презервативов. Как это ни странно, но после проведённого малайзийскими полицейскими допроса, выяснилось, что за кражей презервативов стоит огромное интернациональное преступное сообщество.

Розничная стоимость украденных презервативов производителями была оценена в размере 1,5 миллиона долларов. И так понятно из заявления, которое сделали руководители компании-производителя презервативов, разговор ведётся о качественных изделиях, ведь они на 14 процентов тоньше, от стандартных.

Отметим, что с начала февраля у японского предприятия «Sagami Rubber Industries», которое занимается выпуском резиновых изделий украли 726 тысяч очень тонких презервативов, произошёл этот неприятный случай по дороге из Малайзии в Японию.

Tweet