К бракосочетанию принца Уильяма выпустили рвотные пакеты

111781 300x255 К бракосочетанию принца Уильяма выпустили рвотные пакетыВ Англии, дизайнером Лидией Лейт были выпущены необыкновенные сувениры к предстоящему бракосочетанию принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон – это пакеты для рвотных масс с фотографиями брачующихся.

Как сообщает издание, пакеты создавались для тех, кому тошно от всего, что касается торжества царской семьи.

Дизайнер лично рекомендует желающим приобрести рвотные пакеты применять их исключительно в торжественный для Уильяма и Кейт день, именно 29 апреля текущего года. Возможно это и странно, но дизайнер уверена, что именно в этот день число новостей о свадьбе достигнет пика, и победить тошноту, будет просто невозможно.

Рвотные пакеты к торжественному дню Уильяма и Кейт Мидлтон созданы в двух цветовых гаммах, в красноватом и голубом цветах. Стоит отметить тот факт, что стоимость, одного сувенира насчитывает три фунта стерлингов (почти 3,5 евро), и заказать этот пакет можно исключительно на официальном веб-сайте дизайнера.

Необходимо заметить, что Лидия Лейт является, как утверждают очень многие, единственной жительницей Англии, которая предложила всем желающим способ, заявить про свои отрицательные эмоции предстоящей, как все говорят, свадебной церемонии.

Серф
Tweet