Living Roof – экспериментальное жилье на крыше

ecological live Living Roof экспериментальное жилье на крышеСтудия NAU совместно со своим дизайнерами представила на суд общественности новый концепт современного жилища Living Roof, который устанавливается на крышах обычных домов.

«Квартиры» можно сравнить с номерами современного отеля. Данный концепт в разы экологичней и безопасней привычных нам домов.

Как утверждают маркетологи дизайнерской студии, это прекрасное решение для тех, кто хочет жить в центре, но при этом не имеет возможности купить или снять жилье. Если вам надоело жить в каком то месте, можно заказать вертолет и перебазировать свою «квартиру» в приглянувшиеся вам место.

Данная капсула оснащена последними экологическими разработками: солнечными батареями, механизмами для сбора дождевой воды, турбинами ветрогенератора. Так же такие «квартиры» способны вырабатывать электричество, не требуя электроэнергию из вне. Единственным же минусом является  использование биотуалета, так как к канализации современное жилище не  подключается.

Серф
Tweet