Weed Wars – реалити шоу на Discovery

Steve DeAngelo Weed Wars реалити шоу на Discovery Осенью этого года планируется представление фильма Weed Wars – довольно противоречивого с моральной точки зрения документального сериала, показывающего серые будни магазина по продаже марихуаны в Калифорнии. Постановка фильма происходила с помощью известнейшего в Америке дистрибьютора медицинской марихуаны, а представлять сериал Weed Wars будет не менее известный Discovery Channel.

В качестве объекта съёмок выбран оклендский Harborside Health Center с обширной клиентурой насчитывающей 80 000 человек. Владелец центра Стив ДеАнджело познакомит зрителей со своим бизнесом и расскажет об усилиях, которые прикладывает для обеспечения покупателей высококачественным товаром. ДеАнджело обратит внимание на то, что его бизнес способствует национальной регуляции и законного обложения налогом каннабиса.

Представители Discovery Channel говорят, что фильм очень храбро открывает завесы мира бизнеса реализации марихуаны, ранее закрытого и нелегального. Все сложности работы таких ребят как Стив ДеАнджело будут показаны во всех подробностях.

Compassionate Use Act был принят в Калифорнии в 1996 году, который легализовал магазины и аптеки с различными товарами подобными марихуане и разрешил их реализацию при наличии у покупателей рецепта врача. В своё время этот закон вызвал неоднозначную реакцию общественности и громкие обвинения в официальной легализации марихуаны. Но мы увидим и многие положительные последствия вышедшего закона, проследим за быстрорастущим бизнесом со своими особенностями и сложностями.

Фильм расскажет историю самого растения, все метаморфозы, испытываемые знаменитой травой от оплодотворения до созревания и уборки урожая, дальнейшую реализацию в Harborside, которая с улыбкой рассказывает о постоянном и бдительном наблюдении со стороны полиции и других заинтересованных служб.

Думается, что после такой информации и рекламы вряд ли кто окажется равнодушным к возможности просмотра Weed Wars уже ближайшей осенью.

Серф
Tweet